Português Inglês Espanhol

Fale Conosco

Diretoria

 

  • Presidente 

Renata Cattini Maluf Aguirre 

tel (11) 5853-2052 | e-mail: diretoria@fundacaojulita.org.br

 

 

  • Vice-presidente 

Adriana Miguel Ventura

tel (11) 5853-2052 | e-mail: adriana@fundacaojulita.org.br

 

  • Diretor-financeiro

José Eduardo de Assunção 

tel (11) 5853-2052 | e-mail: joseeduardo@fundacaojulita.org.br

 

  • Diretora-secretária

Patrícia Braga 

tel (11) 5853-2052

 

  • Gestora Institucional

Tatiana Issa

tel (11) 5853-2052 | e-mail: programas@fundacaojulita.org.br

 

  • Gestor de Projetos Pedagógicos

Jânio de Oliveira

tel (11) 5853-2052 | e-mail: projetos@fundacaojulita.org.br

 

  • Educação Infantil (Programa Castanheira)

Isis Nascimento

tel (11) 5853-2051 | e-mail: cei@fundacaojulita.org.br

 

  •  Educação Complementar (Programas Ipê-Amarelo)

Erika Teixeira

tel (11) 5853-2056 | e-mail: ipeamarelo@fundacaojulita.org.br

 

 

  •  Educação para o Trabalho (Programas Paineira)

Adélia Rodrigues

tel (11) 5853-2056 | e-mail: paineira@fundacaojulita.org.br

 

  • Núcleo de Convivência do Idoso (Programa Araucária)

Genilma White

tel (11) 5853-2058 ramal 115 | e-mail: nci@fundacaojulita.org.br

 

  • Serviço Social

Janaina Aparecida

tel (11) 5853-2055 | e-mail: ssocial@fundacaojulita.org.br

 

  • Centro de Esporte

Marcelo Domingos

tel (11) 5853-2059 | e-mail: esporte@fundacaojulita.org.br

 

  • Centro de Educação Ambiental

Flávia Cremonesi

tel (11) 5853-2057 | e-mail: ambiental@fundacaojulita.org.br

 

  • Centro de Saúde

Priscila Lemos Martins

tel (11) 5853-2054 | e-mail: psicologia@fundacaojulita.org.br

 

  • Operacional

Rosely Alves

tel (11) 5853-2053 | e-mail: operacional@fundacaojulita.org.br

 

  • Administração

Luciana Catarino

tel (11) 5853-2053 | e-mail: administracao@fundacaojulita.org.br

 

  • Financeiro

Marly Pedroso

tel (11) 5853-2053 | e-mail: financeiro@fundacaojulita.org.br